Регистрация
   Резидент РК
   Сгенерировать пароль
Пароль прийдет на указанный Email адрес
Вперед
Назад
Регистрация
 

Возможности после регистрации:

Сможете задавать вопросы руководителям госорганизаций и получать на них ответы, получите доступ к документам для скачивания.


Сможете пользоваться дополнительными сервисами: участвовать в онлайн-конференциях, читать блоги, оставлять отзывы к госуслугам и оценивать качество их оказания.


В случае подписки на новости, получите информацию о всех событиях на свой E-mail.

По вопросам работы интернет - ресурса просим обращаться по телефону: 8 (7292) 42-83-32

Мунайлинский район

Официальный интернет-ресурс акимата района

Список телефонов сотрудников аппарат акима Мунайлинского района, государственных, региональных предприятий и учреждений


ФИО

Раб.тел.

-

46-62-00

Приемная:  46-62-02

Жолбаев Нурлыбек Бергенгулович

46-62-21

Приемная: 46-62-03

Сулейменов Бейимбет Абдикадырович

46-62-15

Приемная: 46-62-14

Билялов Берик Жарылгапович

46-62-06

Приемная: 46-62-04

Оспан Еркин Оразбаевич

46-62-01

Отдел организации - контроля

Селиков Акмурат Кадирович

46-62-34

Государственно-правовой отдел

Дюсенов Алмас Елубаевич

46-62-20

Управление персоналом/кадровая служба

Бейбитова Нуржамал Дурдыбаевна

46-62-31

Масалимова Гулмира Сатыбалдыевна

46-62-31

Общий отдел

Созакбаев Максат Куатжанович

46-62-35

Калымова Анар Тумарбековна

46-65-95

Бекова Ардак Рысбердиевна

46-62-16
Руководитель отдела оказания государственных услуг

Мугалова Роза Демегеновна


46-62-35

Финансово-хозяйственный отдел

Исанова Гулсим Хасановна

46-62-23

Нурлыханова Асия Сергеевна

46-50-32

Аппарат маслихата

Назар Бердибек Изтилеуович

46-62-07

Приемная: 46-62-08

Жанбуршина Айкумис Кыдырбековна

46-62-24

Филиал партии «Нұр Отан»

Камалов Муканжан Бактыбаевич

46-56-06

Села и сельские округи

Аппарат акима села Баянды

Таймуратов Рахмет Кланович

46-71-00

Приемная: 46-71-01

Тугелбаева Гулбану Елубаевна

46-71-18

Аппарат акима сельсккого округа Баскудык

Тлепов Осер Токтаганович

30-48-19

Приемная: 30-48-19


30-48-20

Аппарат акима села Мангистау

Утемуратов Калкатай Азангалиевич

46-53-93

Приемная: 46-52-55

Касымов Бекболат Алханович

30-42-30

Аппарат акима сельского округа Даулет

Жолдасбаев Гизат Амандыкович

33-09-92

Приемная: 34-99-11

Беков Нурберди Андирович

33-34-48

Аппарат акима сельского округа Кызылтобе

Боранбаев Серик

44-17-03

Приемная: 44-17-01

Абдикадыров Айдос Мейрамұлы

44-17-33

Аппарат акима сельского округа Атамекен

Ибрагимов Искендер Кожович

33-07-76

Приемная: 34-00-65

Уазиров Нурлан Кожахметович

33-34-13

Аппарат акима сельского округа Батыр

Ондабаев Калнияз Ондабаевич

340759

Приемная:  34-30-67

Отдел экономики и финанс

Сунгат Шынар Сунгатовна

46-62-26

Приемная: 46-62-10

46-62-12

Отдел ЖКХ, ПТ и АД

Абдихалык Берик Танатарович

46-62-27

Аймурзаева Эльмира Асановна

46-51-83

Отдел внутренней политики и развития языков

Ногаева Сара Ногаевна

46-52-41

Мамандар бөлмесі

46-62-28

Отдел культуры, физической культуры и спорта

Кули Есенбай Изтореевич

46-61-48

Мамандар бөлмесі

46-61-45

Молодежный ресурсный центр

Себепбаева Гулмира Лесбаевна

30-40-75

46-53-87

Отдел занятости и социальных программ

Акниязова Гулбакыт Танжарбаевна

46-58-93

Приемная:  46-58-75

46-61-43

Центр занятости населения

Нурболат Зауреш

46-51-71

Приемнаяа: 46-51-78

Отдел строительства, архитектуры и градостроительства

Утегенов Алибек Бербибекович

46-64-50

Приемная: 46-61-91

46-62-41

Отдел строительства

Калжанов Махмут Иниятович

46-61-72

46-61-92

Отдел предпринимательства

Мураталиев Дастан Яхиевич

30-42-30

30-23-62

Отдел земельных отношений

Карамурзаев Бахтияр Бисенович

46-58-94

Приемная: 46-61-30


46-61-18

Отдел сельского хозяйства и ветеринарии

Арыстанов Аман Тлесович

30-33-43

Приемная: 46-54-55

Айтмуканов Исатай Сопиевич

46-65-65

Отдел регистрации актов гражданского состояния

Кенганова Акдари Бектурдиевна

30-25-02

ГККП «Дом культуры»

Нарембаева Акмарал Шеркешбаевна

44-17-44

Отдел образования

Овезов Есен Орынбасарович

34-98-03

Мурадалиева Гулзада Ибрагимовна

34-99-05

Координация образования

Жасакова Рахат Ныгметовна

34-98-01

Школа №1

Саркенова Сания Жынгылбаевна

46-54-36

Школа №2

Таганиязов Умирхан Базарович

46-42-00

Школа №3

Байназарова Жанар Асылбековна

46-71-20

Школа №4

Кулмеханова Дина Тилепбергеновна

34-98-20

Школа №5

Букен Жамал Спановна

  46-61-79

Школа №6

Суюнова Жадыра Базаровна

30-30-42

Школа №7

Курашев Ергали Утесбаевна

31-89-10/12

Школа №8

Кенжебекова Дина

34-94-68

Школа №9

Асамадинова Гулжан Ергалиевна

30-40-53

Школа №10

Нурманова Куралай Шыраубаевна

34-08-58

Школа №11

Адилбекова Каршагул Хамзахановна

33-24-90/34-30-61

Школа №12

Титанов Кайрат Усенович

Школа №13

Сакабаева Сауле Наурызбаевна

Школа №14

Машанова Айнаш Орынбасаровна

87013008375


87015820353


87782080379

Лицей Кызылтобе

Мамутова Зарухан Коскуатовна

46-42-24

Школа исскуства

46-64-81

Управление по защите прав потребителей

Исаева Ботакоз Усмановна

46-61-44

Қабылдау бөлмесі: 34-81-23

Рахметова Мадина

46-58-25

Центральная больница

Хадиша Жумина Хасановна

20-34-28

Қабылдау бөлмесі: 20-32-95

Досжанов Амантай Есенгалиевич

20-34-87

Скорая помощь

Сейтбинбетов Амангелди Султанович

46-50-03

Ветеринарная станция

Капашев Ултан Адильбекович

30-40-28

Управление государственных доходов

Танатар Марат Нурымович

46-51-19

Приемная: 46-51-38

Испанов Ануар Муратовна

46-61-62

Управление казначейства

Турганова Сабила Жалгасбаевна

46-61-69

  Приемная: 46-61-67


46-61-68

Управление юстиции

Кусайын Жоламан Жумабаевич

46-56-36

Приемная: 46-59-88

Центр обслуживания населения

Тастанов Абзал Аббаевич

46-56-83

Приемная: 46-57-95


46-61-89

Прокуратура

Уалиев Азамат Сардарбекович

46-65-61

Приемная: 46-65-46

 46-65-51

Титанов Мурат Усенович

 46-65-53

Суд

Наурзбаев Серік Туяханович

46-58-83/52-64

Подразделение КНБ

Кемеш Серік Калмырзаевич

46-66-20

Байталасов Бактыбай Корабаевич

46-66-21

Отдел внутренних дел

Куандыков Рашид Жумагалиевич

46-51-01

Приемная: 46-50-02

Алхамов Мелс Адилбекович

47-55-54

Местная полицеская служба

Кушкинов Батыр Шуйишбекович

47-55-15

Линейный отдел внутренних дел

Джаекешов Альберт Шакирович

46-54-25

 46-54-34/28-04

Отдел по чрезвычайным ситуациям

Кулманов Азамат

21-93-82

Аленова Салтанат Жиенбаевна

21-93-82

Отдел по делам обороны

Алпанов Еркін Мендекулович

30-54-51

Приемная: 30-54-53


30-54-52

Центр по регистрации недвижимости

Беркенов Ержан Исатаевич

46-60-73

Приемная: 46-54-58


46-54-58

«АО» НК» КТЖ отделение железнодорожный

Губашев Нажимедин Бактыгалиевич

46-23-05

Бурхутов Ерлан Касымович

46-61-42

Приемная: 46-23-04/24-22

Жаканов Каракат Исагулович

46-21-80

Центр по выплате пенсий

Тулегенова Улболсын

70-15-25

Палата предпринимателей

Жанжигитова Мадина Докдырбаевна

30-25-27

Управление статистики

Закиржанов Амангелди Шамабиевич

33-11-96

Государственный архив

Ташенова Турсын Жарыковна

46-58-85

Приемная: 46-58-73

Производственная телекоммуникация

Сактаганов Бакытжан Букенбаевна

466111

Газет «Мұнайлы»

Диканбай Абиев

46-57-32

"Казпочта"

Ержанова Гулназ

20-38-75


Информационные ресурсы